ООО "ПРОМСИГНАЛ"

Замена ламп ЗОМ

Замена ламп ЗОМ
01 мая 2018

 В нашу компанию обратился клиент, перед которым стояла задача заменить вышедшие из строя лампы заградительных огней на трубах котельной в г. Балашиха, Московской области.

Замена ламп на трубе котельной

В процессе замены выяснилось, что ранее в огнях ЗОМ заказчик использовал обычные светодиодные лампы, которые по своим техническим характеристикам не должны применяться в световом ограждении, у них небольшой срок службы, не рассчитаны на работу в условиях с большим перепадом температур.

Установка ламп ЗОМ

Специалисты компании ООО “ПРОМСИГНАЛ” в короткие сроки произвели замену стандартных светодиодных ламп на профессиональные лампы для заградительных огней.

Ремонт и замена ламп для заградительных огней

Работа производилась на большой высоте с соблюдением всех мер предосторожности. Важно знать, что данную работу должны производить не просто электрики, а промышленные альпинисты с допуском по электрической безопасности не ниже третей.

Высотные работы по установке ламп ЗОМ

Помимо замены ламп была произведена очистка колпака заградительных огней от накопившейся пыли, а так же проверены места соединения клеммной колодки и питающего кабеля.

К первому Мая произвели замену ламп ЗОМ на трубах котельной Жилого Комплекса 1 Мая.

Замена лампы в ЗОМ

 Если на вашем предприятии стоит задача заменить лампы в огнях ЗОМ или монтажа системы светового ограждения, то обратившись в нашу компанию, мы окажем полную поддержку:
- подробно проконсультируем по предлагаемому оборудованию;
- предложим несколько подходящих вариантов исходя из категории объекта заказчика;
- подберем полный комплект оборудования, включая огни ЗОМ, лампы, блок управления, арматуру, монтажные коробки, провода, крепежные элементы и т.д.;
- организуем доставку оборудования на объект клиента;
- осуществим монтаж системы и предоставим гарантию на материалы и работу.

Если новость была интересна, то поделитесь ею с другими.

Товары к этому блоку
Подписывайтесь на наши новости и узнавайте о новых товарах и проводимых акциях первыми!